Enchères 15 mai 2024 Collections classiques, tableaux anciens, instruments de musique, militaria, mobilier et objets d'art des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, argenterie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Oger - Blanchet : 15 mai 2024 - <p>COLLECTIONS CLASSIQUES</p><p>TABLEAUX, INSTRUMENTS DE MUSIQUE, MILITARIA</p><p>MOBILIER &amp; OBJETS D’ART DES XVIIE, XVIIIE ET XIXE SIÈCLES, ARGENTERIE</p><p><br></p><p>Pour les tableaux et dessins anciens</p><p>M. René MILLET</p><p>01 44 51 05 90 - expert@rmillet.net</p><p><br></p><p>Pour les instruments de musique</p><p>Mme Odile VEROT</p><p>06 85 83 71 10 - verot.expert.musique@wanadoo.fr</p><p><br></p><p>Pour la Haute époque</p><p>M. Gilles BRESSET</p><p>gilles.bresset@wanadoo.fr - 06 72 98 44 89</p><p><br></p><p>Pour le Militaria</p><p>M. Bernard CROISSY</p><p>06 07 64 29 15 - bernard.croissy@wanadoo.fr</p><p><br></p><p>Pour la tapisserie</p><p>M. Alexandre CHEVALIER</p><p>06 76 49 16 83 - contact@cabinet-alexandrechevalier.fr</p><p><br></p><p>Pour les céramiques anciennes</p><p>M. Cyrille FROISSART</p><p>01 42 25 29 80 - froissart.expert@gmail.com</p><p><br></p><p>Pour les lots 91 et 92</p><p>M. Antoine TARANTINO</p><p>01 40 16 42 38 - antoine_tarantino@yahoo.fr</p><p><br></p><p>Pour les lots 93, 98 à 106, 108 à 114, 116 et 117, 120 à 128</p><p>Cabinet ÉTIENNE-MOLINIER</p><p>06 09 25 26 27 - info@etiennemolinier.com</p> Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

Collections classiques, tableaux anciens, instruments de musique, militaria, mobilier et objets d'art des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles, argenterie

mercredi 15 mai 2024 - 14:30 (CEST) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Oger - Blanchet
226 Résultats
Résultat : Non Communiqué