GIANDOMENICO TIEPOLO. Painting "MADONNA WITH CHILD... Lot n° 218
Résultat :
Estimation :
GIANDOMENICO TIEPOLO (Venise 1727-1804). Huile sur toile représentant "MADONNA AVEC L'ENFANT ET SAN GIOVANNINO". Dans un cadre. Restauration. Déjà rapiécée et reteinte. Avec l'expertise du Prof. Rodolfo Pallucchini. 59x45.3 cm approx.