Lot n° 21

Estimation :

[ASIE] Broderie sur soie verticale à décor d'un oiseau sur des branches fleuries sur fond vert, la bordures à motifs quadrillés scandés de fleurettes. Xxe siècle. 67 x 29,5 cm.