Lot n° 46

Estimation :

Montre en or 750 millièmes, boitier rectangulaire argenté, chiffres arabes peint en noir pour les heures, bracelet en mailles composites en or jaune et or rose L. cadran : 2,5 cm Poids brut : 26,17 g