Adam Frans van der Meulen
Bruxelles 1632 - 1690... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Adam Frans van der Meulen
Bruxelles 1632 - 1690 Paris
Camp de l'armée de Louis XIV
Huile sur toile, relaquée
50,5 x 70,5 cm
D'après l'expertise du 19e siècle au verso par J. Kock