VEDOVA Emilio, Del No, 1989-1990, acrylique sur toile, cm 67x67
Certifiée par la Fondazione Emilio Vedova in progress
"Vedova", Artestudio Clocchiatti, Udine 2006, p. sn
Artestudio Clocchiatti, Udine
Artestudio Clocchiatti, Udine 2006
Daté, signé, écrit "1990, Vedova, Vérification de l'entrée" (au verso)