MUSIQUE Anton Zoran, Sans titre (cavallini), 1948, huile sur toile, 38,5x46 cm
Certificat d'authenticité délivré par Gojko Zupan, Ljubljana 2023
Collection privée, Rovigo
Collection privée, Ljubljana
L'œuvre présente une esquisse au verso
Signée "Music" (en bas à gauche) ;
daté "1948" (en bas à droite)