NITSCH Hermann, SF_KURT_10, 2010, acrylique et sang sur toile, 120x160 cm
Certificat délivré par l'artiste, sous le n° archiv. 694
Photo de l'artiste avec son œuvre
Collection privée, Conegliano
Acquis directement auprès de l'artiste
Titrée, signée, datée "SF_KURT_10, Hermann Nitsch, 2010" (au verso)