Serbia, Ordine di S. Saba, Gran Croce e diplo... Lot n° 186
Résultat :
Estimation :
Insigne de Grand-Croix, plaque en argent coulé, percé et ciselé avec croix en or appliquée et émaillée de rivets, robe de saint orange, fabrication allemande, G.A. Scheid, pendentif avec bande de soie marbrée, défauts dans l'émail du pendentif, avec diplôme de concession au Grand Amiral Thaon de Revel.